С юбилеем директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» Владимира Чистякова поздравили Губернатор Новгородской области Сергей Митин и Главный федеральный инспектор по Новгородской области Олег Онищенко.
В перечне вопросов – подготовка к зиме, переход на регулирование тарифа по RAB, выполнение плановых показателей транспорта электроэнергии и реализации услуг за 6 месяцев
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.