"Что делать" вместо "кто виноват" – диалог сетевиков и энергосбыта состоялся
15 апреля 2009
Участники дискуссии "Кризисные явления в региональной электроэнергетике" вспомнили опыт РАО ЕЭС о работе в кризисных условиях





























